ফাহিম মুনতাছিম।।
কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলার দুর্গাপুর উত্তর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল কাদেরকে গ্রেফতার করেছে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। তিনি বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে অভিযুক্ত ছিলেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত আগস্টের ঘটনায় আব্দুল কাদেরকে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করা হয়। এরপর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন। সোমবার রাতে কোতোয়ালি থানা পুলিশের একটি টিম নিয়মিত অভিযান চালানোর সময় আলেখারচর এলাকায় তার অবস্থান শনাক্ত করে। পরে পাশের কালির বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। মঙ্গলবার দুপুরে তাকে আদালতে হাজির করে জেলহাজতে পাঠানো হয়।
গ্রেফতারের সময় সংবাদকর্মীরা ঘটনার ভিডিও ধারণের চেষ্টা করলে আব্দুল কাদেরের কয়েকজন সমর্থক তাদের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন এবং অশোভন আচরণ করেন। তবে পরে কাদেরের স্বজনরা এ বিষয়ে দুঃখ প্রকাশ করেছেন।
এ ঘটনায় পুলিশ জানিয়েছে, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে তারা কঠোর অবস্থানে রয়েছে এবং অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page